Службы МУП «Метроэлектротранс» обеспечили все условия для организации высокой явки на голосование сотрудников, имеющих узбекское гражданство, в законодательную палату парламента Узбекистана

В минувшие выходные прошли выборы в законодательную (нижнюю) палату парламента Узбекистана.

 В 40 странах были открыты 57 избирательных участков для граждан, имеющих узбекское гражданство. В Казани избиратели, не имеющие возможности в день выборов находиться по месту своего жительства могли отдать свой голос в Генеральном консульстве Республики Узбекистан. В числе голосующих — узбекистанцы, работающие на разных предприятиях Республики Татарстан.

 Службы МУП «Метроэлектротранс» обеспечили все условия для организации высокой явки на голосование сотрудников, имеющих узбекское гражданство.

 Парламентские выборы в Узбекистане впервые проводят на основе смешанной избирательной системы: мажоритарной и пропорциональной.

Итоговая явка на выборы в законодательную палату парламента Узбекистана от нашего предприятия составила 100 процентов.

Другие новости

Перейти к содержимому