В Казанском метрополитене полным ходом идут работы по уборке прилегающих территорий и станций после зимнего периода.
Сотрудники Дирекции сбора доходов и движения и отдела транспортной безопасности МУП «Метроэлектротранс» вышли на очередной «средник» в рамках экологического двухмесячника. Специалисты убрали прилегающие территории вокруг станций метро, промыли входные группы, стены, двери, окна на сходах, пандусы, лифты, эскалаторы, покрасили люки на платформе. Было собрано 47 мешков мусора.
Работы по уборке и облагораживанию станций Казанского метрополитена продолжаются.
Комфорт, чистота и безопасность пассажиров – это главная цель и ежедневный труд сотрудников нашего предприятия!





