В Министерстве транспорта Российской Федерации вручили награды отличившимся работникам и предприятиям транспортного комплекса
25 апреля в Минтрансе России прошла торжественная церемония вручения государственных и ведомственных наград. Министр транспорта РФ Роман Владимирович Старовойт вручил их в преддверии Дня Весны и Труда и Дня Победы. На церемонии награждения присутствовал Генеральный директор МУП «Метроэлектротранс» города Казани Абдулхаков Айдар Камилевич.
«Сегодня в этом зале присутствуют лучшие представители транспортного комплекса, которые добились трудовых успехов благодаря профессиональному мастерству и высокой ответственности за порученное дело», — подчеркнул глава Минтранса Роман Владимирович.
Коллектив МУП «Метроэлектротранс» города Казани приказом Минтранса России отмечен Памятным знаком от Министра транспорта РФ «В ознаменование 215-летия транспортного ведомства и транспортного образования».
Отдельные слова благодарности и теплые пожелания Министр выразил трудовым коллективам и коллегам награжденных, тем, с кем они плечом к плечу выполняют сложную и нужную для жителей всей страны работу. Глава Минтранса пожелал всем транспортникам спокойной и слаженной работы, трудовых успехов и выполнения поставленных задач.
Поздравляем коллектив предприятия с наградой!





