Контрольно- ревизионной службой предприятия совместно с Комитетом по транспорту продолжаются усиленные проверки оплаты проезда в трамваях и в троллейбусах Казани. Проверки направлены не только на пассажиров, оплативших поездку наличным или безналичным способами, но и на граждан, имеющих право на льготный проезд.
В ходе проверок за апрель были выявлены 14 пассажиров, использующие при оплате чужие льготные проездные! В итоге социальные карты были изъяты и настоящим владельцам придётся приложить немалые усилия для их возврата.
За неправомерное использование социальной карты нарушителю грозит штраф в размере 2,5 тысяч рублей!
Напоминаем, штраф за безбилетный проезд составляет 2500 рублей, который нужно оплатить в течение 60-ти дней. При просрочке дело передадут судебным приставам.
Помните, что в любой момент на всех троллейбусных и трамвайных маршрутах Казани у Вас могут попросить подтверждение оплаты проезда.
Мы говорим СПАСИБО нашим добросовестным пассажирам.





