От контролёров не спрятаться!
Проезд на городском общественном электрическом транспорте – это платная услуга. Контрольно-ревизионной службой предприятия совместно с эксплуатационными службами всех депо и с Комитетом по транспорту продолжаются усиленные проверки оплаты проезда в наземном электрическом транспорте Казани.
За 2025 год было выявлено более 170 безбилетных пассажиров, на которых составлены протоколы об административном нарушении. Общая сумма штрафов за неоплаченный проезд составила более 430 тысяч рублей.
За прошлую неделю было выявлено 17 пассажиров, на которых составлены протоколы об административном нарушении.
Помните, контрольно-ревизионная служба не дремлет, во время проверки пассажиры могут получить штраф 2,5 тысячи рублей за безбилетный проезд, который нужно оплатить в течение 60-ти дней. При просрочке дело передадут судебным приставам.
Пожалуйста, не забывайте при входе в транспорт оплачивать поездку.





