38 протоколов за безбилетный проезд за последнюю неделю
Контрольно-ревизионный отдел предприятия совместно с эксплуатационными службами депо и Комитетом по транспорту продолжают проводить ежедневные рейды по оплате проезда в трамваях и в троллейбусах.
За неделю было выявлено 38 пассажиров, на которых составлены протоколы об административном нарушении.
Напоминаем, что проезд — это платная услуга. В соответствии с правилами перевозки в Казани, оплачивать проезд необходимо в течение одной остановки.
️Штраф за безбилетный проезд или использование чужой социальной карты составляет 2 500 рублей.
Помните: без оплаты — нет поездки.





