Хорошие новости для наших пассажиров

Хорошие новости для наших пассажиров

Благодаря слаженной работе команды МУП «Метроэлектротранс» на маршрутах №5, 5а и 7 средняя эксплуатационная скорость движения трамваев заметно выросла.

Теперь на маршрутах №5 и 5а средняя эксплуатационная скорость достигла 19,6 км/ч — это позволило сократить интервалы между рейсами и добавить по 14 дополнительных отправлений на каждом маршруте. А на маршруте №7 скорость увеличилась до 21,1 км/ч, что дало возможность увеличить количество рейсов сразу на 43!

Что это значит для Вас?
Быстрее добираетесь до работы, учебы и встреч — время в пути, интервалы между вагонами сокращаются.
Трамвай становится еще удобнее и привлекательнее, помогая Вам забыть о пробках и парковках.

За этим стоят серьезные технические улучшения: специалисты службы Путевого хозяйства провели выправку путей, заменили изношенные шпалы и установили новые путевые тяги.

Служба Энергохозяйства отрегулировала высоту контактного провода и заменила крепления, чтобы обеспечить надежное электроснабжение.

Пусть каждая Ваша поездка будет быстрее и комфортнее!