Оплата проезда — простое правило, которое важно соблюдать каждому
Проезд на городском общественном электрическом транспорте – это платная услуга. Контрольно-ревизионной службой предприятия совместно с эксплуатационными службами всех депо и с Комитетом по транспорту продолжаются усиленные проверки оплаты проезда в трамваях и в троллейбусах.
За последнюю неделю было выявлено 28 пассажиров, на которых составлены протоколы об административном нарушении. Всего за летний период в Казани составлено 678 протоколов о безбилетном проезде.
Напоминаем, за безбилетный проезд предусмотрен штраф в размере 2,5 тысячи рублей. Оплатить его необходимо в течение 60 дней. В случае просрочки, дело будет передано судебным приставам.
Чтобы избежать неприятностей, пожалуйста не забывайте оплачивать проезд при входе в трамвай или троллейбус. Помните: без оплаты – нет поездки!





