
Новости
На базе Учебного центра сотрудники отдела транспортной безопасности метрополитена проходили курсы повышения квалификации по «Радиационной безопасности при работе с источниками ионизирующего излучения»
На базе Учебного центра МУП «Метроэлектротранс» на протяжении двух недель сотрудники отдела транспортной безопасности метрополитена проходили курсы повышения квалификации по «Радиационной безопасности при работе с источниками ионизирующего излучения» (персонал группы А). Сегодня, по окончании учёбы, был проведен итоговый экзамен, к
