На базе Учебного центра сотрудники отдела транспортной безопасности метрополитена проходили курсы повышения квалификации по «Радиационной безопасности при работе с источниками ионизирующего излучения»

На базе Учебного центра МУП «Метроэлектротранс» на протяжении двух недель сотрудники отдела транспортной безопасности метрополитена проходили курсы повышения квалификации по «Радиационной безопасности при работе с источниками ионизирующего излучения» (персонал группы А).

Сегодня, по окончании учёбы, был проведен итоговый экзамен, к которому было допущено 100% сотрудников отдела. Все специалисты вытягивали билеты, получали тестовые задания. На подготовку давалось определенное время, после чего экзаменуемые сдавали тесты.

 В результате все сотрудники отдела сдали экзамен на «отлично» и «хорошо».