Оплати проезд и езжай спокойно

Оплати проезд и езжай спокойно

 Проезд на городском общественном электрическом транспорте – это платная услуга. Контрольно- ревизионной службой предприятия совместно с эксплуатационной службой троллейбусного депо №1 и с Комитетом по транспорту прошли усиленные проверки оплаты проезда в наземном транспорте Казани. За прошедшие две недели было выявлено 20 пассажиров, на которых составлены протоколы об административном нарушении.

Проверки направлены не только на пассажиров, оплативших поездку наличным или безналичным способами, но и на граждан, имеющих право на льготный проезд. За неправомерное использование социальной карты нарушителю грозит штраф в размере 2,5 тысяч рублей!

Помните, что в любой момент на всех троллейбусных и трамвайных маршрутах Казани у Вас могут попросить подтверждение оплаты проезда. Штраф за безбилетный проезд составляет 2500 рублей, который нужно оплатить в течение 60-ти дней. При просрочке дело передадут судебным приставам.

Мы говорим СПАСИБО нашим добросовестным пассажирам.