В Москве прошёл Всероссийский форум наставников транспорта, который стал одним из значимых событий для работников транспортной отрасли с целью привлечения персонала.
Организаторы мероприятия — корпоративный Университет транспортного комплекса совместно с Ассоциацией работодателей внеуличного транспорта России (АРВТР).
В форуме приняли более 50 участников из Москвы, Казани, Нижнего Новгорода, Новосибирска из подведомственных Департаменту транспорта организаций.
Все сообща работали в нестандартных ситуациях.
Прошли квест на логику, спорт и командное взаимодействие;
Участвовали в мастер-классах:
Прошли тренинг «Фабрика идей», деловую игру «Честный маршрут»;
Командно презентовали свои предприятия.
В форуме приняли активное участие сотрудники МУП «Метроэлектротранс», которые по окончании получили сертификат о прохождении обучения по дополнительной общеобразовательной программе «Школа наставников».





