В Москве прошёл Всероссийский форум наставников транспорта для работников транспортной отрасли с целью привлечения персонала

В Москве прошёл Всероссийский форум наставников транспорта, который стал одним из значимых событий для работников транспортной отрасли с целью привлечения персонала.

Организаторы мероприятия — корпоративный Университет транспортного комплекса совместно с Ассоциацией работодателей внеуличного транспорта России (АРВТР).

В форуме приняли более 50 участников из Москвы, Казани, Нижнего Новгорода, Новосибирска из подведомственных Департаменту транспорта организаций.

Все сообща работали в нестандартных ситуациях.

💎 Прошли квест на логику, спорт и командное взаимодействие;
💎 Участвовали в мастер-классах:
💎 Прошли тренинг «Фабрика идей», деловую игру «Честный маршрут»;
💎 Командно презентовали свои предприятия.

В форуме приняли активное участие сотрудники МУП «Метроэлектротранс», которые по окончании получили сертификат о прохождении обучения по дополнительной общеобразовательной программе «Школа наставников».