МУП «Метроэлектротранс» продолжает создавать праздничное настроение всем жителям и гостям Казани в преддверии 80-летия Великой Победы.
Работники Дирекции сбора доходов и движения украсили все 11 станций Казанского метрополитена к знаменательному событию. Отдельный декор и целые инсталляции они создали своими руками, вложив сердце и душу, отдавая дань уважения к событиям прошлых лет.
Сотрудники генерируют идеи, вкладывают свой труд в тематические фотозоны, создавая торжественную и праздничную атмосферу.
Также на всех станциях и в поездах метро звучат поздравления и песни военных лет.
В адрес предприятия от пассажиров поступают позитивные комментарии и слова благодарности.





